| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | HUAWEI | 915 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | 430 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 324 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | HUAWEI | 720 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | HUAWEI | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| white | HUAWEI | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | 410 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | 100 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 915 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 430 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 324 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 720 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | white |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 410 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 100 g |